Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Разноцветные крекеры от «ECO botanica»


Справочно-информационный материал
 

«Объединенные кондитеры» представляют по-весеннему яркие, легкие и вкусные новинки под брендом «ECO botanica»®/

Исследования кондитерского рынка показывают, что за последние годы в России значительно возросла популярность продуктов из натуральных ингредиентов, обогащенных полезными элементами, удобных для быстрого перекуса. В ритме города меняются и привычки горожан, многие предпочитают традиционным бутербродам - удобные снеки в виде крекера.

Этим гастрономическим трендам соответствуют новинки в продуктовой линейке «ECO botanica»® – овощные крекеры с натуральными экстрактами овощей и трав. Покупателей ждут необычные вкусы: шпинат и французские травы, морковь и отруби, а также свекла с чесноком, – выбор, подходящий для ежедневного потребления, быстрого перекуса или дружеских встреч.

Крекеры изготовлены из натуральных ингредиентов и не содержат пальмового масла. Привлекает внимание не только их состав, но и внешний вид – растительные экстракты придают им естественные цвета: зеленый, оранжевый или свекольный. Яркую и вкусную новинку уже можно приобрести и попробовать в магазинах собственной розничной сети «Аленка»®. Сделайте свой перекус ярче вместе с разноцветными овощными крекерами от «ECO botanica».

 

16.05.2019   •   https://www.uniconf.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка