Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Объединенные кондитеры» намерены построить фабрику в Китае


Справочно-информационный материал
 

Российский кондитерский холдинг, постоянно наращивающий объемы поставок своей продукции в Китай, планирует перейти к новой форме экспорта — производству продукции на собственной фабрике в Китае. На hh.ru холдинг разместил срочную вакансию руководителя проекта строительства фабрики в Китае. От кандидата требуется профильное образование (строительство), свободное владение китайским, знание законов КНР, знание английского и опыт работы на аналогичных руководящих должностях не менее 3-х лет.

Пожелаем «Объединенным кондитерам» успеха в осуществлении амбициозного проекта. Хочется верить, что у холдинга все получится. И новая фабрика в Китае упрочит любовь жителей Поднебесной к «Аленке» и «Коровке» и станет символом успеха российского бизнеса.

Напомним, что холдинг «Объединенные кондитеры» — лидер отраслевого рынка, объединяющий 19 кондитерских фабрик в России, в том числе крупнейшие московские предприятия «Красный Октябрь», «Кондитерский концерн Бабаевский», «Рот Фронт». На своих фабриках «Объединенные кондитеры» производят более 4 тыс. видов кондитерских изделий. Значительная часть их успешно экспортируется в Китай. В том числе через электронные площадки на TMall, Taobao, JD.com и т.п. В Китае холдинг продает несколько тысяч тонн сладкой продукции в год. И если раньше география продаж ограничивалась севером Китая, то в 2018 году холдинг стал успешно продавать свою продукцию в Шанхае и городах Южного Китая.

 

14.03.2019   •   https://chinalogist.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка