Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Barry Callebaut построит новую фабрику в Сербии


Справочно-информационный материал
 

Barry Callebaut подписала меморандум о взаимопонимании с правительством Сербии и городом Нови-Сад, который предполагает строительство первой шоколадной фабрики компании в Юго-Восточной Европе.

Объект будет расположен в г. Нови-Сад, Сербия, примерно в 90 км к северо-западу от столицы страны Белграда, планируется, что его первоначальная годовая производственная мощность превысит 50 тыс. тонн.

Общий объем инвестиций за пятилетний период, по прогнозам, составит 50 млн евро. Ожидается, что завод начнет функционировать к 2021 году.

Антуан де Сент-Африк, генеральный директор Barry Callebaut Group, сказал: «Компания была очень успешной в Юго-Восточной Европе в течение последних нескольких лет. Мы считаем, что Нови-Сад является идеальным местом, поскольку он является вторым по величине городом Сербии, имеет авторитетный университет и, таким образом, предлагает доступ к ресурсам, необходимым для реализации наших планов. Фабрика будет служить региональным хабом, из которого Barry Callebaut может обратиться к быстрорастущим шоколадным рынкам Юго-Восточной Европы».

 

23.05.2019   •   http://bfi-online.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка